MiningWorld Uzbekistan 2017

15-17 ноября в Ташкенте прошла 12-я Международная выставка "Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов – «MiningWorld Uzbekistan 2017».

Уникальная по тематическому охвату экспозиция выставки предоставит специалистам и предпринимателям отрасли возможность ознакомиться с последними разработками, технологиями, новейшим оборудованием и инновационными системами в области обработки металлов, увидеть технические особенности и преимущества современных станков. Кроме того, десятки производителей и потребителей соберутся на одной площадке и узнают, что производится и какие имеются наработки на перспективу, что 

Интерес иностранных предпринимателей к рынку Узбекистана наглядно показывает их активность – 90 % участников выставок составляют компании зарубежных государств.

В 2017 году, экспозиция представила 42 компании из 15 стран: Австралия, Бельгия, Германия, Дания, Испания, Казахстан, Китай, Латвия, ОАЭ, Польша, Россия, Узбекистан, Украина, Швейцария Южная Корея.

Дебютантами в этом году выступила Группа Компаний Анакон. На выставки были комплексные решения для современных технологий исследований состава пород и руд.

Был успешно проведёт семинар на такие темы как: Оборудование Rocklabs для обработки проб, Организация постоянного и периодического геологического контроля качества обработки проб и особенностям отбора проб, обработки проб и проведения аналитических исследований руд со свободным крупным, Аналитические исследования с применением стандартных образцов состава пород и руд, Межлабораторные сличительные испытания. 

Отправить запрос

ФИО *

Компания *

Телефон *

Email *

Адрес

Тема запроса *

Описание запроса *