Аналитка Экспо 2020

В выставке принимали участие более 100 российских и зарубежных компаний. Среди них такие известные бренды, как Хромос, Хроматек, Экохим, Merk, Bruker, IKA, Энерголаб, Химмед, Teskan, Миллаб, Melytec и другие.
Ознакомиться с экспозицией выставки приехали руководители научно-исследовательских и производственных лабораторий из различных отраслей экономики. Инженеры, технологи, метрологи и другие специалисты научно-исследовательских институтов, российских научных и производственных лабораторий из фармацевтической, химической, пищевой, нефтегазовой, металлургической и других отраслей промышленности.


Экспозицию выставки дополняла насыщенная деловая программа. На протяжении трёх дней непосредственно на площадке выставки прошли 16 конференций, семинаров, круглых столов и презентаций.

Группа Компаний Анакон традиционно приняла участие. Нам было очень приятно встретиться с Вами лично и продемонстрировать Вам ассортимент: высококачественного оборудования и стандартные образцы производства Rocklabs. Мы рады были предложить Вам обширный спектр программ обучения и межлабораторных сличительных испытаний. Мы надеемся, что встреча с нашими специалистами и посещение стенда оставили у Вас положительные впечатления!

Отправить запрос

ФИО *

Компания *

Телефон *

Email *

Адрес

Тема запроса *

Описание запроса *