Аналитика Экспо 2021

Первые итоги выставки 2021 года демонстрируют неослабевающий спрос на оффлайн-формат общения со стороны бизнес-сообщества. Демонстрации оборудования, обмен опытом, налаживание связей — всё это происходит намного эффективней при живом взаимодействии.

В выставке «Аналитика Экспо 2021» приняли участие более 100 российских и зарубежных компаний. 

В рамках насыщенной деловой программы, которая ежегодно сопровождает выставку «Аналитика Экспо», на протяжении 4 дней состоялись более 15 мероприятий и тематических блоков: конференций, форумов, семинаров, сессий, награждений, презентаций книг и печатных изданий, а также демонстраций лабораторного оборудования в действии.

Группа Компаний Анакон традиционно приняла участие. Нам было очень приятно встретиться с Вами лично и продемонстрировать Вам ассортимент: высококачественного оборудования и стандартные образцы производства Rocklabs. Мы рады были предложить Вам обширный спектр программ обучения и межлабораторных сличительных испытаний. Мы надеемся, что встреча с нашими специалистами и посещение стенда оставили у Вас положительные впечатления!

Отправить запрос

ФИО *

Компания *

Телефон *

Email *

Адрес

Тема запроса *

Описание запроса *