Приглашаем Вас посетить 12-й горно-геологический форум МАЙНЕКС Казахстан

Приглашаем Вас посетить наш стенд Анакон на форуме! 

Форум МАЙНЕКС проводится в Казахстане с 2010го года и является одним из наиболее представительных отраслевых мероприятий в среднеазиатском регионе. Ежегодно форум собирает руководителей из отраслевых министерств и организаций, национальных и международных горнодобывающих и геологоразведочных компаний, инвестиционных фондов и банков, сервисных компаний и производителей оборудования из Казахстана, а также из более чем 20 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Площадка форума предоставляет возможности для презентации и обсуждения ключевых тенденций, проектов и технологий в горно-геологической отрасли в Казахстане и в странах среднеазиатского региона.

На площадке МАЙНЕКС Казахстан проводятся мастер-классы, презентации компаний и организаций, тематические круглые столы и сессии. На полях форума регулярно организуются отраслевые конкурсы, в которых участвуют казахстанские и иностранные компании.

Выставка, проходящая в рамках форума, расширяет возможности для делового общения, трансфера технологий


Форум организуется компаниями ТОО «Горный Форум» (Казахстан), ООО «ГПФ МАЙНЕКС» (Россия) и Advantix Ltd (Великобритания) при поддержке ведущих казахстанских и международных компаний.

Место проведения: Radisson Astana, г. Нур-Султан 010000, Республика Казахстан, проспект Сары Арка 4.


Сайт форума


Отправить запрос

ФИО *

Компания *

Телефон *

Email *

Адрес

Тема запроса *

Описание запроса *